Как правильно провести закупку мед осмотров по 44-ФЗ?

Доброе время суток!

Как провести закупку в рамках 44-фз на оказание услуг периодического мед осмотра и освидетельствования? Дело в том, что мед центры оказывают услуги по периодическому медицинскому осмотру, а по периодическому мед освидетельствованию (осмотры врачей психолога и психолога нарколога) проводятся только диспансерами.

, Ксения, г. Чита
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Ксения

о каких видах осмотров и освидетельствований Вы ведете речь, уточните пожалуйста?

Если речь идет о медосмотрах лиц, работающих во вредных условиях труда, и психиатрических освидетельствованиях при осуществлении деятельности, связанной с источниками повышенной опасности, то это разные виды осмотров, провожимых по разным приказам