Кто будет возмещать ремонт автомобиля, если виновник ДТП погиб?
Добрый вечер! Произошло ДТП парень на скутере нарушил ПДД и вьехал мне в автомобиль. Виновник ДТП на скутере погиб. Кто теперь будет возмещать ремонт автомобиля?
, Оксана, г. Краснодар
Евгений Тронин
Здравствуйте!
У Вас крайне непростая ситуация, имеется труп в результате ДТП. Для решения Вашей проблемы необходимы сканы схемы ДТП, объяснения очевидцев, и любые имеющиеся материалы.
Как только я увижу эти документы, я смогу ответить на Ваш вопрос.
Спасибо!