Банк требует деньги за ведение счета по кредиту, который погашен два года назад

Здравствуйте! Брал кредит в Приватбанке платил все вовремя, потом он стал БинБанк, из-за их смены началась неразбериха с офисами, у меня возник долг в 1940 рублей. Я оплатил 2000 рублей через банкомат, чтобы погасить кредит (2015 год). В августе месяце, 2017 года, мне звонят коллекторы и требуют погасить задолженность в размере 1900 рублей за ведение счета, за два года. Никаких писем от банка я не получал. Законно ли это и как мне быть?

, Дмитрий, г. Тверь
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Да, если Вы не расторгли договор о карте, то счёт теоретически мог использоваться Вами