Как правильно оформить приписку в Акте приема -передачи квартиры от Застройщика

Добрый вечер! Росреестр по МО (г. Красногорск) отказал в регистрации права собственности на квартиру , построенную по ДДУ, по причине неоговоренной приписки. Приписка сделана мною в акте об исключении пункта об отсутствии финансовых претензий (сдача дома просрочена на 7 месяцев), приписка заверена моей подписью с расшифровкой. Какую ещё оговорку нужно было сделать?

, Надежда Павловна, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Все исправления должны быть оговорены и заверены всеми сторонами, подписывающими договор.

А приписка оговаривается следующим образом:

«Запись об отсутствии финансовых претензий считать верной». Вы под этим заверением ставите свою подпись (отдельно от подписи под самой припиской), а застройщик помимо подписи уполномоченного лица обязан поставить еще и печать (если у него имеется печать). причем таким образом должны быть оформлены все экземпляры акта.