Замена иностранных водительских прав до 2018 года

Здравствуйте был ли продлен закон до 2018 года о замене иностранных водительских удостоверений и если да,то можно ли работать в комической организации по доставке груза?

, Шерзод, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Шерзод.Нет

Было изменение к закону, которые регламентировало замену  иностранных национальных водительских удостоверений

Вот это:

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Абзац первый пункта 13 настоящей статьи вступил в силу с 1 июня 2017 года — см. пункт 2_1 статьи 3 Федерального закона от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 5 мая 2014 года N 132-ФЗ; Федеральным законом от 23 мая 2015 года N 130-ФЗ).

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

Так что если  Вы гражданин Киргизии, Белорус, Казахстана или у Вас в стране русский языке официальный, тогда Вам есть допуск со своими правами, на работу

Удачи Вам