Можно ли расторгнуть кредитный договор, если не выполняется одно из его условий?

В кредитном договоре было указано условия о поддержание оборотов по р/с ...после отзыва лицензии это условия нельзя выполнить...является ли это основание о расторжение кредитного договора

, Павел, г. Москва
Андрей Соколов
Юрист

Добрый день, Павел! Скорее всего условие по поддержанию оборотов не является критичным для расторжения кредитного договора. Необходимо внимательно изучить кредитный договор. За невыполнение данного условия банк наверняка прописал либо штраф, либо повышение процентной ставки по кредиту.