Могут ли меня заставить в новом военкомате проходить ПНД и все остальные обследования?

Обследовался в ПНД там психиатр сказал что не годен ,сейчас жду осеннего призыва чтобы решить вопрос с военным билетом ,так как вышел из ПНД в середине Июля, но учиться поеду в другой город , а значит там стану на учет ! Могут ли меня заставить в новом военкомате проходить ПНД и все остальное по новой???

, Максим, г. Хабаровск
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Возьмите с собой заключение из ПНД и справку из военкомата, по месту нового учета представьте их в военкомат.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.