Расчет цены контракта на аренду помещений с единственным поставщиком

Здравствуйте! как можно указать твердую цену контракта на аренду нежилых помещений по 44 --ФЗ, если в нем указывается две части из которых она состоит: стоимость аренды в месяц (постоянная величина) и сумма подлежащая возмещению за коммунальные платежи (переменная величина). коммуналка оплачивается на основании счетов, всегда разные суммы. Департамент финансов требует указать твердую цену котнракта, как это сделать?

, ФАТИМА, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

В контракте прописывайте фиксированную сумму арендной платы и условие об возмещении коммунальных платежей. В разделе о сумме контракта укажите, что сумма является твердой и не подлежит изменению. Т.е. просто не нужно в контракте выделять график платежей с суммами. Как выберете всю сумму по контракту — закроете его.