Как в принудительном порядке выселить родственника из дома?

Добрый вечер, моему мужу достался дом по завещанию. 20 Лет назад, пустили пожить и прописали в данный дом, родного брата моего мужа, вместе со всей его семьёй. Женился наш младший сын, сейчас мы с мужем, хотели бы, что бы сын со своей семьёй, проживали в данном доме. Так как, родственники моего мужа, по собственной воле, покидать жилое помещение не желают, то возник такой вопрос: Как в принудительном порядке, заставить их покинуть нашу жилую площадь , и выписать их из домовой книги?

, Олеся, г. Липецк
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, все достаточно просто, обращайтесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования, выселению и снятию с рег.учета. Будет решение суда, придут приставы и принудительно их выселят.