Как оплатить долг по алиментам, чтобы сняли ограничение на выдачу водительских прав?

У бывшего супруга долги, в том числе большой долг по алиментам. Сколько ему нужно хотя бы по алиментам оплатить, чтобы ему вернули вод права?

, Влад, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот вопрос надо будет решать только с приставом. Он вправе снять запрет, если вы начнете погашать долг, а может снять только при погашении всего долга. В законе нет точных указаний на этот счет.

Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Какой долг по алиментам? С какого времени не платит? Уточните