Где мы можем ознакомиться с подробной информацией о поддержке государством многодетных семей?

Добрый день! Ждем третьего малыша и хотели бы уточнить где мы можем ознакомиться с подробной информацией о поддержке государством многодетных семей. Спасибо!

, Антон Кормышев, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Органы соцзащиты вашего района такую информацию ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ.