Поменял паспорт и прописку, повлияет ли это на продажу автомобиля с прежними документами?

Здравствуйте у меня такая ситуация поменял паспорт и прописку, хочу продать машину а в ПТС внесены старые данные! Повлеяет ли это на продажу автомобиля?? И еще поменял в машине потом с 8 клапоновый мотор на 16 клапоновый мотор что-то надо регистрировать ? что надо для этого делать

, Игорь, г. Калуга
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: На сегодня для продажи автомобиля достаточно договора купли-продажи, приложите к договору копию паспорта, особенно тот лист где есть отметка о ранее выданных паспортах. Если сменили двигатель весь в сборе и изменился номер двигателя, то предварительно Вам надо поставить отметку в ПТС о смене двигателя.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.