Можно ли вернуть деньги за оценку дома и земельного участка?

Здравствуйте!Подскажите,можно ли вернуть деньги за оценку дома,если меня не устроила их работа и обратиться в другую фирму?

, Дмитрий, г. Белгород
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Есть возможность сослаться на 32 ст ЗоЗПП, если не получится, или если есть возможность доказать недостатки услуги, ссылайтесь на ст. 29 ЗоЗПП

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Ст. 29 Закона о защите прав потребителей

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

Если Вы подписали акт выполненных работ, то скорее всего оценщики Вам без суда денег не отдадут.