Ошибка министерства обороны и служба по контракту

Я военнослужащий, служу третий месяц, в 2013 году хотел устроится в первый раз на контракт но по семейным обстоятельствам написал отказ на устройство, буквально 4 дня назад выяснилось что с2013 по2015 год я служил по контракту сам не зная об этом и как будто получал за это деньги, на данный момент мне предъявили долг МО РФ в 335 тысяч рублей и два месяца не платят зарплату, что мне делать в данной ситуации?

, Андрей, г. Улан-Удэ
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Андрей!

Для установления всех обстоятельств Вам необходимо обратиться с заявлением в военную прокуратуру. Также Вам необходимо обжаловать начисление Вам задолженности в Военном суде РФ.