Как подать в суд за избиение несовершеннолетнего подростка?

Мужчина сосед,побил моего ребёнка! Что делать ? Обратилась в полицию,сказали приедет участковый ,жду второй день ,его нет .Что делать ? К кому обратиться? У мальчика стресс

, Татьяна, с. Казанское
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо обратиться в отделение полиции с письменным заявлением. Если от сотрудников полиции не будет никаких действий, то Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.

Эдуард Галкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Татьяна. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.