Увольнение из ВС РФ по категории годности к военной службе

Здравствуйте. Я коммандир отделения с общей выслугой 21 календарей.Проходил мед.камиссию 2016 году, было выявлено заболевание по категории ("В")я увольняюсь с военной службы. Что мне положено при таких данных

, Владимир, г. Улан-Удэ
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Владимир! При увольнении с военной службы и календарной выслуге свыше 20 лет Вам  выходное пособие 7 окладов денежного содержания, компенсация за вещевое имущество (если не обеспечили по норме  ранее) за последние 12 месяцев, расчет по денежному довольствию. Еще вопросы жилищного обеспечения: квартира или жилищная субсидия (если ипотеку не получали). Выплаты типа страховки по здоровью, возможно Вы и это имели ввиду, нет такой статьи по «В».