Могут ли меня посадить, если за 5 эпизодов по ст 159 ч 1 дали условный срок, но жертв больше?

Здравствуйте. Недавно был суд, по 159. Часть 1 . Было 5 эпизодов. Ущерб 23 тысячи рублей был выплачен. Суд назначил штраф без судимости. Через время позвонил дознаватель и сказал что еще один человек написал на меня заявление, дело опять передали в суд. Но сказали что если еще будут поступать заявления меня могут посадить. Я бы рада признаться на кого делала кредиты мошейническим путем- но я не помню. Как мне быть? Можно ли надеятся на условный срок, или могут реальнл посадить в тюрьму?

, Анастасия, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нужно смотреть ваш приговор, потому что есть штраф и с судимостью и без судимости. Я полагаю, что все обойдется так как это продолжаемые действия на одном рабочем месте.