Как вступить в права на наследство сестры, умершей до окончания оформления наследства матери?

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации.в 2005г умерла моя мама.После чего открылось наследство в виде жилого дома.

Моя родная старшая сестра решением суда открыла наследство,но не успев получить право собственности на этот дом,скоропостижно умерла.Отец сестры был лишен родительских прав.Прямым наследником являюсь я.Я проживала с бабушкой в другом городе.В том доме жила мать с сестрой.Прописана я там не была.На данный момент есть документы:заявление об установление факта места открытия наследства на сестру,свидетельство о государственной регистрации права на мать,решение суда о принятие наследства сестрой,кадастровый паспорт земельного участка,копия решения о лишений родительский прав отца,свидетельство о рождение матери,сестры.свидетельство о смерти матери,сестры,домовая книга.

Подскажите к кому обратится с данным вопросом о вступление в наследство,какие требуются документы и прочее.Огромное спасибо!

, Анастасия, г. Кемерово
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анастасия! Скажите, пожалуйста, какова дата решения суда о принятии наследства сестрой и когда она умерла?