Какой вид деятельности

Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД выбрать для розничной продаже кальянов,трубок и все возможных аксессуаров для курения и без табачных смесей!!!???заранее спасибо!!

, Сергей, г. Кулебаки
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Считаю, что этого достаточно!

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

47.26

Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

47.78.9

Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах