Какое заявление нужно составить для того, чтобы сироте дали благоустроенное жилье?

Я сирот мне 21 год наша администрация

Мне дают квартиру которую жила мама она была муниципальная, а не собственно я хочу отказаться от неё чтобы дали блогоустроиное жильё дали

какие мне надо заявление писать

  • 20170807_093403
    .jpg
Уточнение от клиента

И еще через месяц назад я писал заявление мне отправили ответ

, Степан, пгт. Ноглики
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Право на получение жилого помещения возникает у сироты после подачи заявления в уполномоченный государственный орган. В разных регионах России это могут быть различные учреждения – их определяет каждая область, край или автономная республика самостоятельно. Чаще всего такой организацией является орган опеки.
В собственность жилье никто не предоставляет, Вы впоследствии сами можете приватизировать ( получить в собственность) полученное Вами жилое помещение. Жилое помещение (кв., дом, сертификат) должно быть благоустроенно (хол, гор.вода и т.п.), отвечать нормативам площади и т.д.