Процедура перевода в другой ВУЗ при условии оплаты за будущий учебный семестр

Добрый день. Уважаемые юристы у кого есть возможность подсказать

Такая же ситуация как описана выше т.е перевод, но условия:

Студент - заочник, второе высшее, сессия закрыта, перевод на 2й курс осуществлен; процедура понятна.

Вопрос:

1. Есть ли законодательно закреленный термин сколько времени выдается справка о Предметах ( или до какой то даты до наступления следующего учебного года?) для того чтобы вычислить академическую разницу м/ у заведениями.

2. Возможен ли еще перевод если уже внесенна оплата за следуюший учебный семестр, который еще не начат??

И если возможнен, не могли бы вы описать эту процедуру возврата денежных средств в таком случае.

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Выше описана следующая ситуация "Что делать, если у призывника обнаружилось хроническое заболевание, но его признали годным?" не вижу, в чем бы она совпадала с вашей.

Ответы на ваши вопросы требуют ознакомления с договором на обучение, уставом вашего вуза и локальными актами, принятыми в нем. Ознакомьтесь с этими документами и получите ответы. Либо е предоставьте их юристам для ознакомления.