Как узнать, за что арестован мой счет?

как узнать за что арестован мой счет??????????????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????

??????????????????????????

, юра, г. Астрахань
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Обратитесь в службу судебных приставов.

Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

За, что арестован счет, можно узнать лишь посетив службу судебных приставов вашего района.

Вы вправе зайти на него он-лайн, если есть кабинет личный. И увидите его арест. Так же можете лично с паспортом обратится в банк, запросить информацию о сечете, выписку где и будет указано когда счет арестовали и сколько на сегодня в минус у вас ушло, то есть сколько в итоге, у вас долг по исполнительному производству. Распечатайте, это все и покажите приставу, попросите разъяснений.