Куда обращаться, если представитель от УФАС не явился в Арбитражный суд?

Крым .Жалобы,поданные в УФАС остались без ответа в июне, июле. В августе состоялся арбитражный суд ,представитель от УФАС не явился. Подскажите, куда обращаться дальше? Мы являемся организатором школьного питания. С 1-го сентября надо кормить детей. Марина.

, марина, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Крым.Жалобы, поданные в УФАС остались без ответа в июне, июле. В августе состоялся арбитражный суд, представитель от УФАС не явился. Подскажите, куда обращаться дальше? Мы являемся организатором школьного питания. С 1-го сентября надо кормить детей. Марина.

марина

Здравствуйте

если он просто не явился на суд- дело могут рассмотреть в его отсутствие если уфас извещались надлежащим образом

если вас не устраивает решение суда- подавайте апелляцию, но ищите как можно больше оснований для нее

Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Если Вы сообщите номер дела или полное наименование Вашей организации, я смогу посмотреть на  сайте Арбитражного Суда Республики Крым состояние дела, ознакомиться с имеющимися судебными актами и, соответственно, дать Вам рекомендации.