Как поступить,чтобы решение было в мою пользу,на получение гжс

Здравствуйте,мне отказали в выдаче гжс,так как отсутствует обязательство о передаче занимаемого жилого помещения,я разведен в 2013г,жилье в собственности бывшей жены и детей,у меня только прописка.Живу я в ЯНАО г.Муравленко с 1988 года,что мне необходимо сделать,чтобы получить гжс.Спасибо

, АЛЕКСАНДР, г. Муравленко
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, мне отказали в выдаче гжс, так как отсутствует обязательство о передаче занимаемого жилого помещения, я разведен в 2013г, жилье в собственности бывшей жены и детей, у меня только прописка.Живу я в ЯНАО г.Муравленко с 1988 года, что мне необходимо сделать, чтобы получить гжс.Спасибо

АЛЕКСАНДР

Добрый день! Прошу уточнить — Вы состояли в очереди и были признаны нуждающимся в получении ГЖС. Ответ — отказ письменный Вам выдали на руки? Какая причина конкретно там указана? Необходимо видеть отказ, пришлите мне его посмотрю. С Уважением...