Как отменить запрет на въезд в Южную Корею?

Здравствуйте , подскажите я заехал в корею в ноябре 2015 на срок 2 месяца безвизовый режим остался на год там , при выезде в загран паспорт поставили печать 68-1 вроде это запрет на въезд в страну , как решить такой вопрос очень хочу вернуться можно поступить на учебу ? Выезжал в апреле этого года !

Уточнение от клиента

Говорят можно на визу учебную подать документы

, Павел, г. Ангарск
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, не решите. Нужно смотреть, на сколько вам закрыли въезд в страну. Вы нарушили миграционное законодательство Южной Кореи, соответственно, получили наказание за нарушение закона.

Те же самые принципы дейстуют и в Россиской Федерации в отношении иностранцев, которые нарушают миграционный и визовый режим. С уважением.

Чтобы получить учебную визу, нужно кучу бумаг оформить: соглашение об обучении, наличие средств и т.п. Вместе с тем, решение по выдаче визы принимается органами, которые уже владеют информацией о Ваших приключениях. Вам ее могут просто не дать.

Павел
Клиент, г. Ангарск

Можно попробовать ?