Хотят снять с зарплаты сумму, которую превысили по лимиту корпоративной сотовой связи

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оформить служебную записку о следующем. Я находилась в отпуске и работала в отпуске без заработной платы. Пользовалась я корпоративной сотовой связью по служебной необходимости, находясь в роуменге. А теперь в бухгатерии сказали превышен лимит сотовой связи и хотят снять с моей заработной платы. Я работала бесплатно в своем отпуске и еще и денег за это снимут! Помогите пожалуйста оформить служебную записку.

, Гулькова Елена Андреевна, г. Новый Уренгой
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Андреевна.

Для начала нужно разобраться, на каком основании вы пользуетесь корпоративной связью, насколько все официально оформлено — в тр. договоре, локальных нормативных актах работодателя.

Передавался ли вам официально номер телефона (сим-карта) для использования в служебных целях, почему при убытии в отпуск вы его не сдали?

работала в отпуске без заработной платы

Гулькова Елена Андреевна

кто вас привлек к такой работе?

Гулькова Елена Андреевна
Клиент, г. Новый Уренгой

Оздравствуйте! Официально передана мне сим-карта. Никогда мы не сдаем сим-карты, уезжая в отпуск. И меня просил мой начальник и генеральный директор поработать в отпуске. Никаких официальных документов нет, что я работала в отпуске, но генеральный директор и начальник вкурсе, что я работала и переодически я связывалась и с ними по корпоративной связи.

так и пишите в служебной записке

меня просил мой начальник и генеральный директор поработать в отпуске. Никаких официальных документов нет, что я работала в отпуске, но генеральный директор и начальник вкурсе, что я работала и переодически я связывалась и с ними по корпоративной связи.

Гулькова Елена Андреевна