Как оформить квартиру после смерти бабушки, если внуки тоже являются собственниками?

Здравствуйте у меня такой вопрос.умерла бабушка помимо ее есть еще 2 внука собственника что нам нужно сделать с документами на квартиру

, наталья, с. Ербогачен
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! После смерти бабушки необходимо принять наследство, которое осталось после нее.

Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство (п. 1 ст. 1153 ГК РФ). Если отсутствует завещание бабушки, наследниками первой очереди, согласно статье 1142 Гражданского кодекса РФ  являются дети, супруг и родители наследодателя. После оформления наследства и получения документов собственником  доли в праве собственности на квартиру  будет наследник.