Какие возможны проблемы, если размеры дома при строительстве не совпадают с данными в разрешении?

добрый день !при строительстве дома вместо размеров указанных в разрешении на строительство 8*10 получилось 8*11....какие могут быть проблемы в дальнейшем......залили пока только фундамент

, сергей, г. Красноярск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могу не разрешить ввод в эксплуатацию. Но может и разрешат, тут заранее не скажу.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Все очень просто:). Для постановки на кадастровый учет зданий необходим тех. план, который готовит кадастровый инженер. Договариваетесь с ним, чтобы он нарисовал как в разрешении и все.Как правило орган, который выдает ввод в эксплуатацию на место не выходит.