Обеспечение инвалида отдельным жильем

здравствуйте.

Семья из 3х человек проживает в квартире 47м. Сын - инвалид детства 1 группы бессрочно, после пересадки легких и в ожидании трансплантации почки. Мать на пенсии. Отец-инвалид 2 группы. Возможна ли постановка на очередь для получения отдельного жилья сыну и на каких условиях? Москва.

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При размере площади 47 кв. м на троих человек встать на очередь шансов нет, даже учитывая такие заболевания. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.