Не указала свой индекс и индекс ответчика в иске, могут ли возникнуть трудности из-за этого?

Здравствуйте.

Только что до меня дошло, что когда писала адреса: мои и ответчика в исковом заявлении, то не написала индексы!!!

Мы оба живём в Москве, в принципе, узнать индекс не проблема, суд мой районный, но вдруг это было обязательно?

Что теперь делать?

В понедельник идти к секретарю и что? Переписывать исковое или как им индексы дописать?

И ещё я вспомнила, что телефоны не спросили у меня, а я сама тоже не написала.

Вот теперь думаю, как же они со мной свяжутся, если нет индексов и телефонов?

Всё, труба дело?

Всё заново?

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Антонина!

Указание индекса не обязательно. Номер телефона Вам указать стоило, поскольку судебные повестки идут очень долго, и Вы можете по этой причине пропустить судебное заседание.

Вы имеете право дописать недостающую информацию в исковом заявлении.