Какое наказание мне может грозить за неявку на исправительные работы, назначенные мне судом?

Добрый день. У меня такой вопрос.

Меня приговорили к " Реально исполнить наказание (сначала было то же, но условно), в виде исправительных работ на срок 6 месяцев, у удержанием ежемесячно 5% из з/п в пользу гос-ва, я не ходил отмечаться и на эти работы.

Какое наказание мне может грозить??? (максимум)

Уточнение от клиента

статья 158 ч.1

, Сергей, рп. Ржавки
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Сергей.

Вопрос о замене наказания будет решаться судом, по ходатайству  органа исполнения наказания.

В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.