Не могу оформить материнский капитал, что делать?

Здравствуйте с меня в МФЦ требуют письменное заявление на материнский капитал , я уже не однакратно пишу это заявление и постоянно приходит отказ подскажите что делать.

, Виктория, г. Волгоград
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь непосредственно в Пенсионный фонд, там разъяснят причину

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно смотреть по каким основаниям отказ. Если считаете что неправомерно отказывают, то обжалуйте в суде. В любом случае сначала отказ нужно изучить, закажите консультацию или прикрепите к бесплатному вопрос отказ.