За что мы платим врачам?

подскажите пожалуйста мой муж приехал из Курганской области и теперь проживает совместно со мной в г.Прокопьевске он устраеваеться на работу,чтобы устроиться официально ему нужно пройти обходной лист.он прошел психиатра как положенно заплатил 100 рублей прошел обследование и ему поставили печать начал проходить нарколога мало того что с него взяли 829р. так плюс к тому еще и печать не ставят хотя анализы все были готовы через 15 мин. ссылаються на мед.обследование которое он должен пройти так как у него нет прописки.это что такое вообще подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Прокопьевск
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Здравствуйте, напишите жалобу глав врачу, и параллельно отправьте заявление в министерство здравоохранения. Всего доброго!