Переоформление ухода за пожилым на другого человека

Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор по уходу за пожилой бабушкой, но я уже как 3 месяца трудоустроена, смогу ли я расторгнув этот договор в этот же день оформить бабушку по уходу на другого человека?

, Алена, г. Киселевск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Внимательно изучите в договоре пункт " порядок изменения и расторжения договора..И подайте письменное заявление о  расторжении  договора. Заключить договор с другим человеком может только, то лицо, которое заключало договор с Вами.