Как составить доверенность на отказ от алиментов?

Добрый день! У мужа после первого брака есть ребёнок. Его бывшая жена отказывается от алиментов.,в это же время ,мы предлагаем ей написать (заверенную) отказную от алиментов! Скажите пожалуйста,будет ли она иметь право и будет ли суд на Ее стороне,если вдруг она решит через несколько лет подать на алименты (за все года) ,что мой муж не выплачивал, при этом,у нас будет доверенность об Ее отказе от алиментов за все года

, Елизавета, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую  отказную написать нельзя, точнее написать то можно, но только нотариус её не заверит. И конечно она вправе в любое время обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.