Как восстановить границу земельного участка?

Как восстановить границу земельного участка, если в тех паспорте 880 кв.м., по фактическому межеванию 1099, а по архивным документам 1200?

, Наталья, г. Котельниково
Марат Бурнацев
Юрист

 в судебном порядке с проведем землеустроительной экспертизы

Наталья
Клиент, г. Котельниково

На кого писать исковое заявление, кто ответчик?

Ответчиком является  орган регистрирующий права на земельные участки (росреестр), и администрация если есть документ о предоставлении

п.10 При уточнении границ земельного участка их местоположение определяется исходя из сведений, содержащихся в документе, подтверждающем право на земельный участок, или при отсутствии такого документа исходя из сведений, содержащихся в документах, определявших местоположение границ земельного участка при его образовании. В случае отсутствия в документах сведений о местоположении границ земельного участка их местоположение определяется в соответствии с утвержденным в установленном законодательством о градостроительной деятельности порядке проектом межевания территории. При отсутствии в утвержденном проекте межевания территории сведений о таком земельном участке его границами являются границы, существующие на местности пятнадцать и более лет и закрепленные с использованием природных объектов или объектов искусственного происхождения, позволяющих определить местоположение границ земельного участка