Можно ли оспорить лишение прав за алкогольное опьянение, если не было повестки в суд?

Здравствуйте,грозит лишения прав за управление ТС в состоянии алкольного опьянения,дышал в трубку,были понятые,протокол подписал.Вопрос,я так понимаю должна придти повестка в суд,я должен в ней расписаться за получение,или хотя бы заказным письмом забрать,тоесть быть офицыально уведомлен что будет суд в назначенную дату и время,так вот,повестки не было,пришло заказное письмо,но там написано на каком участке будет суд,без даты и времени,с суда мне ПОЗВОНИЛИ и сказали когда и во сколько будет суд,так вот,скажете пожалуйста,допустим на суд я не приду,понятно что и без меня вынесут приговор,но и повестки не было,могу ли я в дальнейшем это использовать чтобы вернуть права?Спасибо

, Олег, г. Гаджиево
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, так как Вас известили по телефону. Если бы не извещали, то можно было бы ещё что то попробовать