Можно ли оформить отказ от своей 1/4 доли квартиры в пользу матери и брата?

Здравствуйте,в 1999 году при обмене квартиры 3х комнатной на одна комнатную малосемейку в приватизации участвовали 4 члена семьи. В собственность этой квартиры вступила я и моя сестра. Брат и мама до сих пор не оформили свои 1/4. Проживаю в этой квартире я и мой не совершеннолетний ребенок. Хочу ее продать. Можно ли оформить отказ от своей доли моей маме и брату?

, Елена, г. Старый Оскол
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте! В Вашем случае более целесообразно будет оформить договор дарения в пользу мамы и брата.