Квартира, как правильно оформить дарственную

Как правильно оформить дарственную на квартиру и без больших потерь времени и денег и куда обратиться в какую государственную контору и как быстро будут оформлены документы.

, Татьяна, г. Волгоград
Алена Шеврина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если право собственности зарегистрировано, требуется составить договор дарения, оплатить государственную пошлину и сдать документы на государственную регистрацию в Росреестр. Срок регистрации — 20 дней.

Если остались вопросы, пишите в чат

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Вам нужно обратиться к любому юристу, который поможет Вам грамотно составить договор дарения недвижимости. С этим договором после оплаты гос.пошлины в РОСРЕЕСТР. Могу помочь составить такой договор — 89026550389.