Как забрать свой паспорт из посольства США?

Делал визу в США визу отдали а паспорт не отдают неделю я как 3 дня уже должен был в СШа, каждый день пропуска для меня очень критично что мне ДЕЛАТЬ как мне забрать свой паспорт??

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Сергей!

Задержка возврата документов, это рядовая проблема консульства США и не только. Вам нужно обратиться в Колл-центр, объяснив ситуацию попросить возврата Вам паспорта.

Позвоните в службу поддержки по номеру.

Для звонков из России — +7 (495) 728-5000