Как получить справку о составе семьи, если ребенок прописан у отца?

Здравствуйте. Могу ли я получить справку о состеве семьи, если ребенок прописан у отца? Мы официально в браке. Что для этого нужно?

, Ксения, г. Бакал
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как получить справку о составе семьи, если ребенок прописан у отца? Здравствуйте. Могу ли я получить справку о состеве семьи, если ребенок прописан у отца? Мы официально в браке. Что для этого нужно?

Ксения

здравствуйте,

если Вы имеете ввиду выписку из домовой книги, то Вы её можете получить от имени ребенка. Для этого Вам нужно обратиться в паспортный стол (УФМС) или управляющую организацию с паспортом и свидетельством о рождении ребенка.