Каковы последствия покупки дома без документов?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот мне предлагают купить дом но он без документов если я его куплю потом смогу ли я оформить документы и как это делается? Заранее спасибо.

, наташа, г. Чита
Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Добрый день, не совсем понятно, как Вы будете покупать дом, если нет документов, значит, нет и собственности, и как при этом Вы будете отдавать деньги… кому?

Для регистрации права собственности в обязательном порядке нужно будет подтверждение покупки.