Выплаты при увольнении по статье 77 п 6 ч 1 ТК

Здравствуйте. Наше ГУП КХ ликвидируется. Будет консолидация с крупным АО. Условия труда, а особенно заработная плата меня не устраивают. Собираются уволить по ст.77 п. 6 часть 1. Какие мне положены выплаты? Спасибо. Елена

, Елена, г. Егорьевск
Светлана Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

При отказе работника от продолжения работы в случаях, предусмотренных статьей 75 Трудового кодекса РФ, трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 6 статьи 77 нК РФ

На основании ст. 127 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Никакие выходные пособия при этом не выплачиваются, если только в трудовом или коллективном договоре не предусмотрено иное.