Есть ли фирмы, которые занимаются закрытием фирмы?

на меня открыл фирму сожитель обманным путём,у нас есть совместный ребёнок в результате я с ним рассталась более двух лет ,а фирма так и не закрыта у меня нет ни каких документов печатей я не знаю,чем занимается эта фирма и куда нужно обратиться?

, Ирина, г. Красноярск
Ксения Семенова
Юрист

Добрый день! Как бы ни было, без личного участия в подписании соответствующих документов, юридическое лицо не могло быть создано. В данный момент Вы либо самостоятельно, либо с помощью служб, которые занимаются подготовкой документов для юридических лиц, составляете документы для прекращения деятельности фирмы. Перед этим, необходимо в органах ФНС восстановить учредительные документы