Кому можно пожаловаться, если владельцы ларьков занимают территорию пешеходной дорожки?

Добрый день! подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос, у нас на улице стоит два фруктово-овощных ларька 2 разных хозяеев. Стоят они на газоне, но выставляют свои ящики с продуктами на пешеходную дорожку! Пешеходная дорожка около 2-х метров шириной и примерно 85% они (хозяева ларьков) занимают своими ящиками и зонтом для тени! Когда у них скупляются люди, то пройти по пешеходной дорожке невозможно, так как нет места, особенно нам с детской коляской! На постоянные замечания не обращают внимание и не дают книгу жалоб и предложений! Фото могу приложить! Кому можно пожаловаться на это и можно ли им выставлять так далеко свои ящики и можно ли написать жалобу анонимно на их проверку?? Спасибо

  • pVLMs1qo20Y
    .jpg
  • rpmchMABSCg
    .jpg
  • snZjVHfoyUQ
    .jpg
  • vCDa9sli0T0
    .jpg
, Роман, г. Нарьян-Мар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Анонимно нельзя! А так направляйте жалобу по вашему выбору в Прокуратуру района, участковому полиции, Администрацию города (именно она в свою очередь выдаёт разрешение на торговлю сезонными продуктами, поэтому она заинтересованна в положительном исходе дела для предпринимателя)