Обязательно ли указывать конкретные показатели в первой части заявки на аукцион?

В ТЗ на изготовление алюминиевых дверей указано: Заполнение комбинированное: стеклопакет с внутренней тонировкой (самое светлое тонирование).

Название тонировки не прописано. Как правильно мне прописать, указать конкретное наименование тонировки или я могу спокойно прописать так, как прописано в ТЗ у заказчика, а именно: "самое светлое тонирование"?

, Татьяна, г. Тюмень
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна добрый день!

Запросите разъяснения у заказчика. Целесообразно указывать конкретные показатели. Самое светлое тонирование должно выражаться в каких требованиях  технических, а не описываться бытовым языком.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если описано бытовым языком, то воспроизведя это в своей первой чаявки вас не отклонят. Для конкретики можете спросить, чтобы затраты просчитать возможные. А так, можете смело копировать и вас не отклонят