Как избавиться от звонков коллекторов по поводу долга родителей?

Мои родители должны денег.а звонят мне и говорят чтобы отдала я.звонки через каждые 5-10 мин.что мне делать.номер менять не хочетса

, Юлия, г. Нижний Новгород
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Направьте в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности этих коллекторов по ст. 163 Уголовного кодекса РФ (Вымогательство).