Ищем юриста для составления договора на обучение

Студия перманентного макияжа осуществляет учебную деятельность для начинающих мастеров. Обучение делится по оплате на две части:30000 р-предоплата, 30000-постоплата. Обучение делится на базовый курс идистанционный. Надо договор составить таким образом, чтобы, после получения доступа к дистанционному курсу , в последующем клиент не мог отказаться от курсов и сумма была невозвратная (так как на ученика было было потрачено время и тд). Бюджет 2000 р

, Юлия, г. Краснодар
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. В таком случае договор следует составить на основе норм ГК РФ о договоре об оказании услуг, плюс включить положения о задатке (невозвратная сумма).