Как зафиксировать дизайн сайта в договоре с электронной подписью?

Необходимо зафиксировать дизайн сайта (отдельные страницы) в договоре с электронной подписью - их внешний вид и когда проект был сдан.

Как это оформить в договоре?

, Екатерина, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Страницы сайта заверить у нотариуса желательно. Указать это в договоре.

В договоре указать, что есть электронная подпись согласно Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ (ред. от 23.06.2016)«Об электронной подписи».

Договор имеет силу оригинала прописать.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) 2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Необходимо распечатать страницы сайта и заверить? И можно ли не заверять?

И можно ли указать в акте сдачи-приемки эти страницы?