Административное дело

Суд присудил за неуплату алиментов бывшему. Мужу исправительные работы.По закону сколько процентов будут выплачиваться алименты?И какие бывают исправительные работы?

, Алена, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Суд присудил за неуплату алиментов бывшему. Мужу исправительные работы.

Алена

По закону сколько процентов будут выплачиваться алименты

Алена

Какая у Вас задолженность по алиментам?

У Вас алименты в твердой денежной сумме или в процентах к заработку?

И какие бывают исправительные работы?

Алена

Это не влияет на размер алиментов.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова